Можно ли по дачной амнистии узаконить пристройку к жилому дому. Участок для садоводства?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можно это сделать, подав декларацию учета объекта, тех план.

Здравствуйте!

Да, можно оформить техплан по декларации, если земельный участок у Вас в собственности, а также на сегодняшний день действует упрощенный порядок строительства или реконструкиии для садовых домов по уведомлению.