Неожиданные трудности беременной работницы - отпуск за свой счет и отказ в компенсации

• г. Липецк

В связи с короновирусом мы писали за свой счёт отпуск за апрель и 1-11 мая. Оставшиеся дни нам оплатили. Так как я беременная и мне через 1 месяц в декрет меня просят написать за свой счёт. Я попросила пойти серчала в оплачиваемый на те дни которые есть а остаток типо напишу. Но мне говорят что отпуска нет так как 1 месяц назад мы сменили ИП,а за то была компенсация. Получается что за май месяц мне отдали 9000 тысяч это компинсация и те деньги что якобы что Путин сказал платить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что вам делать решать вам, но вас вводят в заблуждение.