Проблемы с новыми пластиковыми окнами - как решить неправильно установленные стеклопакеты?

• г. Курск

Пластиковые окна были вставлены в 2012 г. Теперь на одном окне стеклопакет весь как будто запотевший, мутный. Можно ли предьявить претензию установщику.

Ответы на вопрос (1):

Предъявит претензии можно. Для того чтобы предъявит обоснованные претензии которые должны удовлетворить, нужно внимательно изучить договор.