Как перенести долю в квартире без согласия бывшей жены?

• г. Саранск

В моей квартире 1/4 доли пренадлежит 16 летнему сыну. Хочу купить равноценную квартиру в другом районе и перенести эте долю в другую кв. С женой в разводе. Можно это сделать без ее согласия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия матери ребенка и органа опеки и попечительства.

Здравствуйте!

В любом случае для отчуждения доли несовершеннолетнего нужно согласие органов опеки.