Вопрос о возможности возврата отпускных при увольнении в отпуске.

• г. Омск

Я преподаватель в ДШИ. Хочу уволиться, мне оплатили отпускные, (хочу уволиться в отпуске) говорят о возврате отпускных, это правоверно? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да правоверно. Если вы увольняетесь в отпуске, работодатель будет обязан с вашего расчета на увольнение высчитать выплаченные отпускные.

Я проработала там 4.5 года.

Вне зависимости сколько вы отработали.