Как реагировать на приезд сотрудника МВА во время процедуры банкротства?

• г. Терек

Я сейчас прохожу процедуру банкротства а с МВА пишут что приедет их сотрудник для составления акта по задолженности по месту проживания. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Просто посылайте их лесом и всё. Звонки подобного рода вообще не стоит воспринимать всерьез.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Я бы на вашем месте перевёл стрелки на управляющего. Без него всё равно диалога не будет.