Как вернуть деньги за страхование телефона, если предложили ремонт при покупке договора?

• г. Орёл

По договору страхования телефона нам положен ремон, но при заключении договора продавцы уверяли, что можно вернуть сумму за покупку. Вопрос: можно ли потребовать возврат денежных средств вернув телефон и отказаться от ремонта (или от выплат только на ремонт тнлнфона)?

Ответы на вопрос (1):

То что ГОВОРЯТ продавцы не стоит обращать внимания, читайте условия страховки.