Купить жилье и уйти из очереди на улучшение жилищных условий - вопросы и ответы

• г. Салехард

Мои родители и я с братом стоим в очереди на улучшении жилищных условий с 2000, нехватает квадратных метров на всех проживающих. Если я сейчас куплю жилье, то автоматически мы с очереди уйдём? Или только я а мама папа и брат будут продолжать нуждаться в улучшении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вас снимут с очереди в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.