Как получить доказательства оплаты, если чеки не выдавались - опытные советы.

• г. Магас

Доброго времени и суток уважаемые мудрецы. Дело было так, Судебным приставом начато ИП, даны реквизиты для оплаты задолженности. По истечении полу-года (после того как я оплатил задолженность) пристав уведомляет меня о том, что ни единого рубля не поступило на его реквизиты (точнее реквизиты Службы приставов). Далее соответственно он выдает новый счет по которым необходимо провести повторную оплату. Что мне делать в данном случаи, чеков об оплате у меня естественно нет, так как терминал по которому я оплачивал, не выдавал чеки, в связи со сложившиеся какой то проблемой. Могу ли я получить выписку по оплаченным реквизитам, или что мне необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Получите в банке выписку движений по счету.