Правомерный арест счетов в Сбербанке и МТС банке - возможность погасить задолженность через кредитную карту?

• г. Тамбов

У меня в сбербанке задолжность, пристав наложил орест на счета. В мтс банке кридитная карта на нее тоже арест. Пристав списывает все поступления (взносы кредитного лимита) законно это, перекрывать задолжность за счет кредита?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, это законно. Обратитесь в МТС банк, есть ли иная возможность оплачивать кредит при аресте. Знаю, что в ВТБ такая возможность существует.

К сожалению, законно.