Коды ОКВДЭ 68.32.1 и 70.32.1 - какой использовать для ООО УО по управлению многоквартирным домом?

• г. Краснодар

В чем разница в кодах ОКВДЭ 68.32.1 и 70.32.1. По какому коду должна работать ООО УО по управлению многоквартирныым домом по договору управления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ОКВЭД 68.32.1 - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД 70.32.1- Управление эксплуатацией жилого фонда.

В вашем случае вы оказываете услуги на договорной основе и за вознаграждение, соответственно применим ОКВЭД 68.32.1.