Рабочий график водителя автобуса - законное ли вынужденное перерыв между сменами?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация работаю водителем автобуса составлена разнарядка где надо выехать в 6 утра отработать смену до 14:30 закрыть путевку и открыть путевку на вторую смену в 18:30 до 22:00 законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

А что именно написано в вашем трудовом договоре по поводу трудового времени?

С уважением.