Надбавка к социальной пенсии по инвалидности за несовершеннолетнего ребенка - получат ли ее граждане 2 группы до пенсионного возраста?

• г. Омск

Положена ли надбавка к социальной пенсии по инвалидности 2 группы гражданину, не достигшего пенсионного возраста, за несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положена доплата на детей, если вы не достигли пенсионного возраста.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.