Собственник 2 самовольно нанёс границу на долевой земельный участок - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется земельный участок общей долевой собственности. Собствеников трое. Собственник 1 выделил свою долю, сделал межевой план и зарегистрировал его в Росреестре. Осталось нанести границы на местности. Собственник 2 и Собственник 3 остались в общей долевой. Они межевой план ещё не делали. Собственник 2 не дожидаясь и самовольно нанес границу с собственником 1, не уведомив его и собственника 3. Может ли не согласовав с соседями, с администрацией, собственник 2 самовольно не имея ещё на руках межевого плана нанести границы с собственником 1, и говорить что будет по этой границе ставить забор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нет без согласования с другими собственниками не имел право согласно правилам общей долевой собственности.

Скажите, что теперь мне делать с этой незаконной границей между собственником 1 и собственником 2? Могу ли я сама убрать эту "липовую" границу вызвать межевальщиков, чтобы они согласно моему плану нанесли границу на местности?

Можете в судебном порядке признать межевание 1-го соседа не законным, границы не согласованы, и просить наложить обременение, например на строительство забора. Можете препятствовать установке забора, может его в расходы ввести.