Если это доказать.., то получается по факту этот человек не мог мне передать деньги.

• г. Санкт-Петербург

Как доказать недействительность расписке. Так как число под подписью стоит именно то (когда кредитор уже покинул страну) можно ли узнать в питере на московском вокзале когда этот человек страну покинул? Если это доказать.., то получается по факту этот человек не мог мне передать деньги. ? а я не мог их получить из его рук за тысячи км..?

Ответы на вопрос (1):

все решаемо. Обратитесь с копией иска и всеми документами к реальному адвокату