Что делать, если умершая мама оставила долю в земельном участке без регистрации в Росреестре - советы по действиям

• г. Хабаровск

Мама умерла и осталась доля в земельном учаске но она при жизни не зарегестрировала в росреестре есть документ с суда к другим дольщикам о признании ее части как правильно действовать а то нотариус просит разьяснение суда по определению а суд не дает т.к. я не участник того процесса.

Ответы на вопрос (2):

В суд подайте землячка. Вопрос где гаровка. И тд я сам с хабароровска.