Как защитить свои права в арбитражном суде по делу о банкротстве строительной компании, если ущерб превышает сумму долга?

• г. Южно-Сахалинск

Как составить документы в арбитражный суд по делу о банкротстве строительной компании. КУ включил в единый реестр кредиторов. НО я перед обанкротившейся компанией должна 318 тыс, но реальный ущерб для меня, как для дольщика с их стороны по п,2 ст 201,5 от 26.10.2002, составляет 835,167. неустойка, моральный ущерб превышает сумму моего долга. Кто в данной ситуации должен мне оплатить или в конце концов обнулить мой долг. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Любой адвокат сайта Вам на платной основе поможет составить иск. Обращайтесь в личку или на электронку.

Необходимо составить заявление о включение в реестр кредиторов. Следует учитывать что такой срок ограничен Законом о банкротстве и составляет 2 месяца с даты публикации извещения о признании должника банкротом. В противном случае требования останутся "за реестром".