Расчет суммы ущерба (неустойки) в рамках процедуры банкротства застройщика на основе ставки рефинансирования или ключевой ставки ЦБ

• г. Санкт-Петербург

Имеем:

1. Договор долевого участия в строительстве жилого дома, сумма договора - 2 318 708. Срок исполнения - 1 квартал 2008 года.

2. Договор не исполнен, идет процедура банкротства застройщика.

3. В рамках процедуры банкротства необходимо заявление в арбитражный суд денежных требований для включения в реестр кредиторов.

4. Сумма требований будет состоять из двух частей - суммы договора и ущерба (неустойки).

Надо:

Аргументированно рассчитать сумму ущерба (неустойки) исходя из ставки рефинансирования ЦБ (или ключевой ставки?).

Работа будет оплачена.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Напишите в лс. Посчитаем.

Добрый день! Обращайтесь, помогу произвести расчет.

Добрый день. Приходите на консультацию, берите с собой документы,, в короткий срок подготовим заявление.

Дмитрий Николаевич, добрый день!

Обращайтесь в "личку", помогу, опыт разрешения аналогичных споров значительный.

Добрый день!

Обращайтесь, находимся в Санкт-Петербурге.

+79516680885