Врачи не рекомендуют сразу выходить на работу после выписки с covid-19 без реабилитации

• г. Сыктывкар

Нахожусь сейчас в больнице с диагнозом covid-19. После выписки из больницы положенна ли мне реабилитация, или сразу на работу? Здесь лечащий врачь говорит что пришел какой то приказ им о том чтобы при выписке сразу закрывать больничный.

Ответы на вопрос (1):

Можете в дальнейшем и второй бл открыть в поликлинике.