Слышал, что ФССП, ПРОДАЕТ задолженность физ. лиц на торгах. Правда ли это?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, правда!

Если в рамках исполнительного производства установлено, что у должника есть право требования к другому должнику, то судебным приставом-исполнителем направляется на реализацию данное право требование (документы) для того, чтобы данное право на торгах было выкуплено участниками, подавшими заявки для участия на торгах.

Что за бред вам это сказал..