Военнослужащий хочет прописаться в служебном жилье после развода и переписки доли на жену

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий. Два года назад получил квартиру. Оформил на себя, жену, дочь в равных долях. Сейчас развёлся. Переписал свою долю на жену. Выписался из квартиры. Происки тоже нет. Имею ли я право прописаться при части? Имею ли я право получить служебное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира получена по месту службы и вы больше не переводились, то прописаться а равно и получать служебную квартиру вы не можете.

В данной ситуации необходимо чтобы Вас перевели в другой гарнизон тогда вышеуказанные права возникнут.