Как защитить свои паспортные данные после мошеннической операции со снятием денег с кредитной карты.

• г. Ростов-на-Дону

На днях с моей кредитной карты мошенниками были сняты деньги. Из разговора поняла что есть полные данные, в том числе и паспортные. Что делать при ситуации с паспортными данными? Я им их ещё и подтвердила. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полцию.

Что делать при ситуации с паспортными данными?

Во всех случаях, когда Вы хотите защитить свои нарушенные права, надо обращаться к адвокату.

Кстати, некоторые из них оказывают и дополнительную услугу - излечение от наивности и простоты (разумеется, за дополнительную плату)))).