Как вернуть предоплату за онлайн курсы, если передумал и отказался от обучения?

• г. Владивосток

Возможно ли вернуть предоплату за обучение на онлайн курсы, если до начала обучения передумал и отказываешься проходить курс обучения?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Право на отказ от услуг закреплено в ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Направьте организации уведомление о расторжении договора на обучение с просьбой осуществить возврат денежных средств.