Соседка угрожает за газон - что делать, если ваша соседка портит вашу жизнь?

• г. Кострома

Пожалуиста куда обращаться. У нас много квартирный дом. Мы живём на 1 этаже. Сделали грядки, соседка нам их залила ядом все погибло. Сеичас мы снова все перекопали решили сделать просто газон. Еи снова не понравилось полились угрозы. Окна соседки выходят на другую сторону дома.

Ответы на вопрос (2):

Если земля не является вашей собственностью, то ваши права не нарушены.

Цветы можете сажать, а грядки с овощами, конечно, нет. ЭТО земельный участок - общее имущество МКД.