Как заставить суд помочь с протестом против судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Направил возражение на судебный приказ по почте. Канцелярия аппарата мировых судей почту получать отказывается (отслеживаю по трекеру). Отправил в электронном виде в суд. Тоже никакой реакции. Приставы уже навострились удерживать, хотя тоже приём не ведут и заявление им под штамп о принятии тоже не подать. Как сподвигнуть суд заняться своими прямыми обязанностями?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю суда с жалобой.

Направьте через сайт суда, раздел "обращения" заявление с просьбой забрать с почтового отделения Вашу корреспонденцию.