Взяла автокредит с первым взносом, взнос входит в сумму кредита?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы купили эту машину на деньги, полученные в банке в виде кредита, заключив с банком кредитный договор на основании статьи 819 Гражданского кодекса РФ.

Если Вы не платили личные деньги продавцу в виде первого взноса за этот автомобиль, то значит первый взнос был уплачен из суммы кредита. Смотрите внимательно кредитный договор и договор купли продажи машины, условия которых нам неизвестны.

Удачи Вам.