Потеряла ли я статус матери одиночки, выходя замуж, неудочерив ребенка, работая в РЖД?

• г. Москва

Я с первым ребёнком на момент её рождения была матерью одиночкой (в графе отец стоит прочерк) когда ей было 2 года я вышла замуж муж её не удочерял. Работаю в РЖД у нас материальная помощь матерям одиночкам платится в размере 100 процентов от оклада. На работе говорят что статус матери одиночки я потеряла. Подскажите они правы?

Ответы на вопрос (3):

Если муж не усыновлял ребенка. То статуса матери одинчоки вы не потеряли. В графе отце по-прежнему остается прочерк и он никуда не делая, а юридический отец у ребенка не появился.

Но мне нужен именно официальный тогда ответ

Чтобы я могла его в отдел кадров показать.

Обратитесь за официальным ответом напрямую любому юристу через эл.почту.

На сайте официальных ответов не дается.

Сайт 9111 не официальный орган,. а обычная социальная сеть.