Возможно ли повышение с ведущего техника до инженера среднего технического образования и опытом работы 5 лет?

• г. Иркутск

Я работаю ведущим техником возможно ли повышение до инженера. Образование среднее (техническое) профессиональное.

При условии что имеется стаж техника программиста 3 года, техник (6 месяцев), техник 1 категории (8 месяцев), и ведущий техник (10 месяцев) общий стаж 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим.

Рекомендую Вам посмотреть либо запросить в отделе кадров информацию по требованиям к кандидатам, замещающим должность инженера. Поскольку только там Вы сможете получить 100% ответ на Ваш вопрос.

Удачи Вам в вашем карьерном росте.