Какая сумма при продаже моей квартиры не облагается налогом.
• г. Санкт-Петербург
Я купила квартиру за 3 миллиона. Собственником стану через в июле 2012 года. Какая сумма при продаже моей квартиры не облагается налогом. Квартира куплена в 2011 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
При продаже квартиры, если она в собственности менее трех лет облагается налогом 13% при стоимости свыше 1 мил.руб. Платить продавец, т.к. это подоходный налог