Неверный адрес нарушителя в постановлении - серьезное правонарушение?

• г. Москва

В постановлении по делу об административном правонарушении указан совсем не тот адрес лица, в отношении которого ведётся производство по делу (нарушителя). Место жительства указано неверно. То есть это не просто опечатка, а именно совсем иной город, улица, номер дома и квартиры. Это существенное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да существенное.