Как найти врача по контракту ООН в Йемене по имени Александр Хокинс Чавес из другой страны?

• г. Иркутск

Как мне найти человека из другой страны.. я знаю его имя и фамилию и что он работает врачом в Йемене в миссиях по контракту ООН. Его имя Александрхокинс Чавес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оооооо... Похоже Вы одна из тех дам, что попались на удочку мошенников. Потом он Вам скажет, что у него денег вагон и он готов Вам их отдать, но у него что-то заблокировано (аккаунт, почта и т.п.), поэтому Вам нужно перечислить небольшую сумму (как потом окажется, на счет в какой-нибудь Гане или Камеруне), а он Вам посылкой отправит свои несметные деньжищи, чтобы Вы их для него сохранили...

Вы переписываетесь с мошенником, а поэтому, если не хотите потерять деньги прекратите общение.