Как узнать стоимость отпускного сертификата и оформить его для врачей, работающих по контракту в городе Сана, Йемен.

• г. Киев

Как узнать сколько стоит отпускной сертификат, если человек работает по контракту врачом в городе я Сана, Йемен, как можно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Так узнавайте в украине у своих операторов по ценам и в соответствии. Шо вы к москалям бачитэ треба помищи.

С Вами общаются мошенники, которые преследуют цель путем обмана получить от Вас денежные средства. Отпускных сертификатов не существует.