Как можно узнать правдо ли Джеймс Ларри существует и работает по контракту в Йемене врачем от ООН.

• г. Екатеринбург

Как можно узнать правдо ли Джеймс Ларри существует и работает по контракту в Йемене врачем от ООН.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Нет, не правда. Это мошенники с сайта знакомств.

Думаю что нет это чёрные парни из Нигерии обычные мошенники.

Здравствуйте. Скорее всего жулик.

Вы не перестаёте удивлять своей наивностью) нет конечно! Это мошенники, работают в африканских странах третьего мира.

Наталья, вам лет сколько? Не нужны вы ему ни как невеста, ни как знакомая. А скорее всего, он находится в местах свободы (МЛС). Вас разводят мошенники на деньги.

Наталья, это мошенник. Нет там такого сотрудника.

Это распространенная схема, при которой с Вас будут вытягивать деньги а потом просто перестанут выходить на связь.

Не связывайтесь с этими аферистами!

Такого понятия, как "врач от ООН", нет.

Здравствуйте. Думаю это мошенники, как я знаю такого термина как Врач от ООН нету. Бывают представители от ЮНЕСКО, про врач от ООН я не слышал.

Здравствуйте!

Т.н. "Джеймс Ларри"-это известный и опытный мошенник из страны Чад, которая находится в Центральной Африке.

С вами связался мошенник.

Наталья, добрый день. Это мошенники могат быть. Будьте осторожны.

С уважением.