Может ли продавец отказаться от договора купли-продажи с материнским капиталом через 2,5 года?

• г. Краснодар

Скажите может ли продавец расторгнуть договор купли продажи с участием материнского капитала, если после заключения договора прошло 2,5 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если есть основания предусмотренные законом, к примеру не полная оплата по договору, то конечно может.