Что означает - положение ст.34-37 применяется к имуществу, нажитому...

• г. Москва

Господа юристы!

Разъясните, пожалуйста, применение п.6 статьи 169 Семейного кодекса

(что означает - положение ст.34-37 применяется к имуществу, нажитому... до 1 марта 1996 года?).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто то, что указанные положения применяются и к имуществу, нажитому до вступления в силу СК РФ.