Применение статей о совместной собственности и индивидуальной собственности супругов к имуществу, нажитому до 1 марта 1996 года

• г. Санкт-Петербург

Прошу прокоментировать ст. 169 п.6 "Положение о совместной собственности супругов и положения о собственности каждого из супругов, установленные ст. 34-37 настоящего кодекса, применяются к иммуществу, нажитому супругами (одним из них) до 1 марта 1996 года."

Ответы на вопрос (1):

Применяется