33 года на заводе - можно ли получить звание ветерана труда при выходе на пенсию?

• г. Краснодар

У меня стаж работы на одном предприятии (завод) 33 года, а общий 35 лет. Сейчас я вышла на пенсию. В трудавой есть запись в графе награждения, Ветеран труда завода., но значок не давали. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда. Живу в. Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для получения регионального звания ветерана труда нужны награды от органов власти края. Звание ветерана труда завода право на звание не дает.