Спор в СНТ - председатель желает вынести щетчики на улицу, а жители не согласны

• г. Москва

У нас в СНТ председатель хочит поменять и вынести на улицу щетчики.

Вопрос.

1. Могу ли я отказаться и оставить его в доме?

2. За чей счёт будут меняться щетчики если трансформатор СНТешный но платим мы напрямую поставщику.

3. И если замена за счёт поставщика то тогда за чей счёт должны быть установлены ящики под щетчики на столбах?

Ответы на вопрос (2):

Все ваши поставленные вопросы решаются на общем собрании членов СНТ в соответствие с ФЗ-217. Если собрание примет решение о все вышеперечисленном, то увы все придется исполнять. Поэтому внимательно нужно отнестись к собранию, а в случае несогласия-обжаловать это решение в судебном порядке.

Здравствуйте. Можете.