Оплата за клиентскую базу при устройстве на работу риэлтором - законно ли?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Хочу устроиться риэлтором, но мне сказали, что при трудоустройстве нужно оплатить 1000 руб за предоставление клиентской базы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если они с Вами заключат договор купли-продажи информации, то да.