Требуются ли безвозмездные платежи при трудоустройстве в арбитражный суд?

• г. Красноярск

Хочу устроится в арбитражный суд, после трудоустройства требуется оплатить безвозмездный платеж в сумме 60000 тыс. р. практикуется ли подобное при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (5):

Нет, вы с какими-то мошенниками столкнулись.

Обычная взятка, ни чего удивительного.

Вы о чем?

При трудоустройстве не берут денег)) а после него зарплату платят. Кто и на каком основании с вас требует эту сумму?

Никаких платежей при устройстве в арбитражный суд законодательством не предусмотрено. Вам предлагают дать взятку за устройство на работу. Это есть уголовно наказуемое деяние.

Первый раз о таком слышу.

Трудоустройство на общих основаниях, в соответствии с требованиями к квалификации работника.

Вы ничего не путаете?