Вопрос о праве на пенсию вдовы военнослужащего после прекращения выплат

• г. Санкт-Петербург

Добрый день) Я вдова военнослужащего) дети, будущи учащимися, пенсию получали. Потом выросли и выплаты прекратились. Мне 52 года, работаю. Имею ли право на пенсию как вдова? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в военный комиссариат (военкомат) района Вашей постоянной регистрации.