Нужно ли вносить депозит при одобрении кредита в Грант Финанс банке - разоблачение мошенничества или настоящая практика банка?

• г. Грозный

Мне позвонили с грант финанс банка и сказали что одобрили кредит но надо внести 6000 это мошенники или это реально есть такой банк и они дают кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это обыкновенные мошенники, так что будьте осторожны. Сейчас данный вид мошенничества особенно распространен.