Муж работает в такси и машина была разбита - что делать и куда обратиться

• г. Сочи

Что можно сделать. У меня муж работает в такси, в пятницу вечером он поставил машину около забора частного дома. Утром субботы 8 утра я ходила в магазин машина была целая. Выйдя из дома в обед у машины разбит весь зад. Я вызвала ГАИ, вперёд их приехали с таксопарка хозяева машины. Приехало ГАИ, а они им сказали уезжать что разберутся не спрося даже об этом моего мужа. После этого они стали его винить, что это он сделал, забрав машину и его паспорт сказали полностью востанавливать машину, а там ремонт на тысяч 100 точно будет. Скажите, что делать и куда писать почему ГАИ не оформило дтп. И должен ли вообще мой муж это оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите на бездействие сотрудников ГИБДД. Факт ДТП не поздно зафиксировать и сейчас.