Нарушение процедуры проведения ЕГЭ - возможность подать апелляцию на баллы и нарушения

• г. Санкт-Петербург

Во время проведения ЕГЭ была нарушена процедура проведения экзамена. Организатор не предупредил выпускников за 5 минут до окончания экзамена и просто вырвал работу из рук. В результате - недописанное сочинение. В черновике оно есть полностью. С пункта проведения ЕГЭ ребенок убежал в слезах. После получения результатов возможно ли подать апелляцию не только на баллы, но в том числе на нарушение процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Возможно если у вас есть объективные подтверждения нарушения данной процедуры. Должны быть свидетели.