Какие документы нужны покупателю новостройки для подачи иска в суд по ДДУ?

• г. Ижевск

Скажите я являюсь покупателем квартиры в новостройке по жск, какие документы мне нужны, для подачи иска в суд чтоб признать себя покупателем по ДДУ?

Ответы на вопрос (3):

Такого способа защиты нарушенных прав, как признать себя покупателем, не существует.

Вопрос не в этом. Признать покупку мою не как члена жск, а как ДДУ права как члена жск нарушенны. И создание жск является фикцией по сути. Соответственно под защиту прав по дду мы не попадаем.

Ну, здесь так.

Здесь подается претензия, а затем иск именно исходя из того, что у Вас ДДУ, в просительной части Вы просите все, как по ДДУ, указывая, что квалифицировать ваши отношения нужно, как ДДУ..