Как обжаловать исключение из числа нуждающихся в жилищной субсидии - опыт бывшей жены военнослужащего.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я была женой военнослужащего, брак был расторгнут в сей семьей стояли на получение жилищной субсидии, узнаю, что нас с дочкой исключили. Из числа нуждающихся, могу ли я обжаловать данное решение в отношении дочери.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать имеете право, но если дочь проживает с Вами то Вам откажут.

Статья 15. Право на жилище

При признании военнослужащих-граждан нуждающимися в жилых помещениях и предоставлении им и совместно проживающим с ними членам их семей жилых помещений либо денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений учитываются положения статьи 53 и части 8 статьи 57 Жилищного кодекса Российской Федерации.