Квартира на дочь - кто платит коммунальные услуги и получает льготы?

• г. Новосибирск

Дочь купила квартиру и прописала в нее одну меня, ветерана труда и инвалида 3 группы. Я имею льготы. Кто должен платить ком услуги и от чьего имени заключать договоры-жильца прописанного или хозяина? И будкт ли мне идти лбготы, ведь квартира оформлена на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Платить должен собственник, л гот нет.

Для льгот: выписку о проживающих из УК, копии документов на льготу и в местное отделение соцзащиты.