Меня вызывают на дачу показаний после бытового конфликта - какие угрозы могут быть, если нет заявления и все улажено?

• г. Тюмень

На днях в ходе бытового конфликта, который перерос в драку, сломал товарищу нос (скорее со смещением, но не сильным) ездил в больницу, приезжала полиция брали показания с него, заявление написано НЕ БЫЛО, претензий не имеет. Сейчас вызывают меня для дачи показаний. Что грозит мне? если нет заявления и конфликт улажен!?

Ответы на вопрос (1):

Если нет заявления то вам ничего не будет.