Приставы списали все деньги на соц карту за штрафы ГИБДД без предупреждения

• г. Нарьян-Мар

У меня все карты и счета орестовали приставы, списали все деньги начисленные на ребенка на соц карту. Списание в счёт погашения штрафов гибдд. Ни какие квитанции и оповещения ранее мне не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Детские пособия вы можете вернуть, обращайтесь к судебным приставам, предоставьте справки о том, что на счёт поступают детские пособия и арест будет снят, деньги вернут.