Как получить допуск к 3 форме секретности для дочери, если у родителя есть не погашенная судимость?

• г. Красноярск

Дочь устраивается на должность, где требуется 3 форма секретности. У меня не погашеная судимость в настоящее время. Требуется проверка близких родственников для получения допуска к 3 форме секретности? Если не указывать судимость в анкете, возможно получить допуск для дочери? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Указать, тогда шанс есть, а если скрыть, то, при проверки по ИЦ УМВД, независимо от причин (" не знала, не общаемся и т.д.) практически гарантировано будет отказ.